Мы принимаем и отгружаем заказы!

Дорогие друзья, ждем Ваших заказов. Всегда в наличии основные «ходовые» размеры ножей и решеток для профессиональных мясорубок. Ленточные пилы Tornado. Если Вы не увидели цену, уточните ее менеджера, они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и помогут с формированием заказа.

Но мы работает и отправляем заказы до двери по РФ. Работаем с любыми транспортными компаниями.

Вы всегда сможете с нами связаться по телефону +7(991)-758-72-80 или электронной почте info@salvinox24.ru .

Режим работы компании:

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00

Для связи с менеджером компании можно заполнить форму, и отправить нам.

Режущий инструмент от Salvinox-Salvador из солнечной Италии

Отлично подходит для установки на профессиональные мясорубки и волчки для мяса. Мы представляем большой ассортимент решеток с отверстиями для приготовления как паштета так и фарша различной консистенции. Крупных решеток для приготовления фарша и набивки колбас, купат. Измельчения шпика кубиками.

Пильные полотна для мяса Tornado

позволяют разделывать на мясных производствах и цехах как замороженное мясо так и охлажденное. Применяются ленточные полотна для мяса так и при разделки рыбы и других охлажденных или замороженных продуктов.

Более подробную информацию всегда можно получить в соответствующем разделе нашего интернет магазина так и по телефону в разделе контакты.

Ножи и решетки Enterprise представлены в размерах от 5, и 8 подробно здесь…

Unger режущий инструмент, решетки, ножи и сменные лезвия в разделе сайта здесь…

Мясное полотно с зубом 4 tpi/3tpi здесь…

Из какого материала изготовлены ножи и решетки Salvinox-Salvador

Сталь высокого качества, исключительно нержавеющая с пищевыми допусками — только такой материал позволяет изготавливать самозатачивающиеся ножи Enterprise 12. Материал не окисляется при работе с пищевыми продуктами, а специальные добавки делают его крепким, выдерживающим большие нагрузки. Крепость ножа для мясорубки общепита выполнена таким образом, что он выдерживает высокие нагрузки на режущую кромку, но при попадании кости или инородного предмета разрушается, тем самым предохраняет от повреждения редуктор пищевого оборудования.

Таким образом инструмент от Salvinox позволяет не только качественно перерабатывать мясо но и выполняет функцию предохранителя. Бережет технику, экономит средства предпринимателя, помогая развивать пищевое производство.

Покупайте лучшее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.